МП Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности v4.1
Знакомство с группой и контакты участников
(Пожалуйста, подожди несколько секунд, пока видео загрузится)
Пожалуйста, добавь эту страницу в “Избранное” своего браузера, так как тебе, скорее всего, придется периодически возвращаться сюда на протяжении всей программы.
[poll id=”14″]
Привет, Меня зовут Александр, мне 24 года. Я из города Красноярск. Я повар по профессии, впринципе люблю готовить. Девушки нет. Cейчас я отдыхаю в Красноярске, пока решил подработать в такси, подзаработать деньжат.
Цели на Мп:
-Найти себе классную девушку
-Построить с ней классные отношения
-Стать классным парнем.
Всем привет!
Меня зовут Александр, мне 33 года, я из Китая, город Гуанчжоу.
Работаю в сфере экспорта товаров (мебель, эл. техника и тд) из Китая, также все, что туда входит: логистика, консультации и тд.
В основном, работаю с Россией и Европой.
Увлекаюсь путешестиями внутри Китая и Юго-Восточной Азии.
Веду, относительно, здоровый образ жизни, стремлюсь к сыроедению.
Читаю постоянно книги по развитию, эзотерику, много экономической
тематики.
Год назад тема отношений с женщинами меня заставила сильно задуматься,
тк раньше этому не придавал большого значения, был женат.
И вот тогда я понял, что такой же обычный среднестатистический олень)) в этом,
как и большенство.
За год многое поменялось в этом плане в лучшую сторону, загонов ушло,
но принципиальные остались.
Моя цель на проекте:
-Обрести полноту знаний в сфере взаимоотношений с женщинами, больше
с уклоном на постоение гармоничный долгосрочных отношений.
-Избавиться от самозациклинности.
-Понять принципиальные ошибки в отношениях и искоренить их.
-Развиться в лучшую сторону в познании новой интересной информации.
В итоге уже сейчас действовать с руководством на руках.
Всем добра!
Скайп: alexan989
Привет парни!
Я – Макс, мне 24, я из Москвы
О себе:
Обожаю – музыку, танцевать, девушек, танецвать девушек
Увлекаюсь(так уж повелось у меня) тренингами, всегда в поиске ответа на вопрос зачем, актуален вопрос занятия своим призванием
Чувствую людей, женщин, люблю болтать, особенно глубокие разговоры “на кухне” о самом важном
Интуитивно не терплю манипуляции, навязчивость и всю эту хрень, которой сам иногда грешу со своей девушкой
Кстати, её зовут Полина и мне важно понять её природу, и как сделать наши отношения вдохновляющими и долговечными
Сейчас считаю основным затыком как по жизни, так и с девушками – вопрос зарабатывания денег, особенно через призвание – 1й этап – пробить потолок 50 тысяч рублей в месяц
Работаю в найме, в студии танцев, подрабатываю официантом
Стараюсь питаться лучше чем плохо – убрал всё мясо кроме куры и рыбы
Цель на программу:
1) Научиться зарабатывать своим любимым делом 50 тысяч рублей, предварительно его определив.
2) Понимать и применять главные принципы своего поведения, как мужчины в отношениях с женщиной, как результат – жить вместе со своей девушкой у меня в квартире, так, чтобы у меня было вдохновение зарабатывать и развивать своё дело, а у неё – чтобы создавать уют дома, и чтобы конфликты отсутствовали и она была довольна большую часть времени, как и я
Скайп: zubovagv60
Ребята, всем здарова!
Меня зовут Филипп, мне 27, родился и вырос в Москве! С рассылкой ОП с 2011 года, с переменным успехом применял эти знания на практике, но особенно серьезно вернулся к их изучению в 2017 году, когда расстался со своей качественной девушкой после семилетних отношений.
На месячной программе в первую очередь рассчитываю получить знания о том, как поддерживать и развивать отншения с девушкой, этого мне не хватает в первую очередь.
Работаю я программистом (ничего особенного), увлекаюсь дофига чем: хожу в спорт зал, плаваю, зимой катаюсь на сноуборде, летом на велике, йогой, скалолазанием, немного мотокроссом! 🙂
Времени свободного немного, но если оно есть читаю книги про буддизм, ведические знания, психологию, немного классики.
Общаюсь с друзьями, знакомлюсь и общаюсь с девушками, хожу на концерты и многое другое!
Очень люблю природу и животных, активист гринпис, добровольный лесной пожарный 🙂
Почти получается не пить и не курить, вегетарианец, очень интересна ведическая философия!
Я рад что мы все в одном комьюнити, и буду рад новым близким знакомствам!
Skype: Filipp Ignatenko
Всем привет!
Меня зовут Паша, мне 29 лет, живу в Омске, Россия.
Зарабатываю на жизнь программированием.
Подписан на бесплатную рассылку с 2015 года.
Результаты:
— подходил знакомиться к девушкам
— стал путешествовать, знакомиться с новыми людьми
— стал лучше справляться со своими обязанностями на работе, так как стал меньше стесняться спрашивать коллег, просить консультации
— перестал метаться, тем или не тем в жизни я занимаюсь, вместо этого сфокусировался на моих текущих обязанностях, как мне их лучше выполнять
— стал регулярно вставать в 5 утра, убираться дома 2 раза в неделю, почти перестал есть мясо (иногда ем рыбу), почти год не употребляю алкоголь
— гораздо меньше, чем раньше нервничаю, злюсь, психую, то есть стал спокойнее, уравновешеннее
На программе хочу развить следующие качества:
— способность ставить девушку, которая от меня зависит, ее интересы, в центр отношений
— смелость говорить о целях на отношения, потому что очень сильно оттягиваю этот важный разговор
— понимание женской и мужской природы, чтобы правильно взаимодействовать с девушкой
— контроль чувств и понимание своего долга в отношениях с девушкой, зрелость
— наблюдательность, внимательность, умение сфокусироваться на главном
— чуткость и умение различать, на что могу повлиять, на что нет
— привычка общаться по правилам из “секретов нескучности” (вебинар Тимура)
В отношениях с девушкой пока еще не был.
Скайп: ashifinps
Всем привет!
Меня зовут Азамат, мне 25 лет, живу в г. Астана, Казахстан. Девушки нету, и ни разу не было.
Работаю программистом, пишу веб приложения для финансовых структур.
Благодаря проекту стал вегетарианцем, закончил с “карьерой” геймера, съехал от родителей, а так же заинтересовался ведической культурой.
Люблю играть в шахматы и волейбол, слушать Торсунова О.Г. и Хакимова А.Г. Стараюсь следовать принципам, которым они учат.
Цели на программу:
1) Развить мужские качества характера
2) Научиться правильно занимать мужскую роль в отношениях с девушками
3) Стать более социально адекватным человеком, с которым приятно иметь дело
4) Перестать бояться выражать себя, стать открытым с людьми
5) Перестать упускать возможности познакомиться с потенциально качественными девушками
Буду очень рад общению с вами!
мой скайп: zorkanov.93
Всем привет!
Я Михаил, 32 года, из г. Москва. По профессии программист, сейчас начинал осваивать анализ данных и машинное обучение.
Интересуюсь любительской психологией, немного философией, саморазвитием.
Путешествую на авто по Европе, когда есть время и деньги. Сноуборд, велосипед, прогулки – это из активного отдыха.
После МП в 2013 познакомился с качественной девушкой, мы уже почти 5 лет вместе, но куча недопонимания с поведением, мужскими обязанностями.
Периодически в отношениях возникают недопонимания, чувствуется какое-то непонятное напряжение, возникают мысли, а та ли это девушка итд.
Сомнения в выборе сферы деятельности, не вижу призвания в упор. Интересует торговля на бирже, торговые системы, анализ данных, построение торговых стратегий – но, как я понял, пользу это никому не будет приносить, поэтому в тупике.
Поэтому цели на МП следующие:
*
Научиться быть ведущим в отношениях
*
Убрать чувство недостойности (не только с девушками)
*
Понять свое призвание
*
Правильно строить долговременные отношения и
*
Понять и выполнять мужские обязанности
скайп:
live:62f5872062fe2cdb
Привет всем! Рад наконец-то быть здесь! Хотя к сожалению к программе у меня получилось подключиться немного позже .
Меня зовут Андрей, мне 32 года, я из г. Житомир (Украина)
Я фотограф. Это то, чем я сейчас зарабатываю. Одновременно фотография – это моё основное увлечение в жизни, и то чему я сейчас уделяю больше всего времени и сил. Правда пока ещё своим любимым делом не получается зарабатывать достойное количество денег.
Еще активно увлечен саморазвитием и ведической культурой. Стараюсь побольше применять в жизни ведические принципы и знания.
Вегетарианец.
Цели на программу:
– развить в себе ответственность в отношениях с девушкой. Стать парнем, который может заботиться о своей качественной девушке и о своих близких.
– быть достойный классной девушки
– научиться вести в отношениях, избавиться от жажды одобрения и зависимости от того, как девушка ведет себя со мной
– стать более открытым к общению и развитию отношений с девушкой
– развивать в себе чуткость в отношениях с девушкой и с другими людьми
– чувствовать себя “комфортно в самом себе”
Из участников, я бы в первую очередь хотел бы наладить общение с теми парнями, у которых на программу есть цели близкие к моим. Так как я уверен что совместная работа над общими проблемами в построении гармоничных отношений с качественными девушками, может принести всем намного больше пользы!
А так вообще я открыт к общению со всеми участниками программы.
И буду рад новым интересным знакомствам!
Мой скайп:
live:a.maikovets
Андрей, привет! Я про свои цели как-то сжато написал в комменте “о себе”, но думаю, что они у нас сходятся! Добавил тебя в скайп! 🙂
Привет Филипп. Твою заявку в скайпе не получил.
И я попробовал тебе сам сообщение отправил на твой скайп 😉
Всем привет!
Изначально я указал не тот скайп:(
правильный логин: live:crash4890
скайп: paha-bymer
всем привет меня зовут Павел! Мне 29 лет я живу в Москве, занимаюсь оптовой и розничной продажей мобильных телефонов-свой бизнес, очень люблю путешествовать занимаюсь активно спортом-вольная борьба, обожаю катать на всех видах досок: сноуборт,винсерф,серф,вейкборт и немного на скейте)))) люблю музыку очень разную люблю тусить и знакомица с классными девушками и вообще очень сильно люблю жизнь!!! еще умею играть на фортепиано))))
Прочитал твой пост и улыбнулся. Классно!
Всем привет. Меня зовут Степан. Мне 28 лет. Львовская обл. фактически проживаю.
Цели на программу: Уметь првильно и лучше знакомиться с девушками. И знать и уметь строить отношения дальше после знакомства. Найти совместной девушку.
Люблю заниматься спортом. Но я не спортсмен. Лбюлю активный отдых. Заниматься саморазвитием.
Пытаюсь понять как оно всё правильно должно быть в жизни, законы и др. И делать по ним.
Встроюю привычку делать все по плану.
Думаю зарабатывать в жизни своему призванию. Примерно знаю как это сделать. Мешает этому не понимание как делать, эгоизм, лень, и нехватка времени чтобы заниматься этим.
Skype: stepan st
Степан, привет. Скажи свой логин в skype пожалуйста
mylifestylesport@gmail.com
Скайп: live:mylifestylesport
Привет, джентльмены!
Николай, 28 лет, живу в Киеве.
Работаю в сфере юриспруденции.
На бесплатную рассылку подписан с 2013 года и во многом благодаря ей поменял
свои взгляды на отношения с девушками.
У меня был разный опыт отношений с девушками, кроме стабильных, долгосрочных серьезных отношений.
Благодаря этой программе, хочу исправить свое эгоистичное отношение к девушкам, научиться играть роль ведущего, ну и повеселиться конечно.)
Желаю всем удачи!
Скайп soloviovn.a.
Спасибо и тебе удачи!
Всем привет, парни! Поздравляю всех с началом МП, рад быть здесь с вами.
Меня зовут Айрат, живу в городе Казань, мне 34 года, работаю юристом. В свободное время хожу в тренажерный зал, люблю смотреть кино.
Цели на МП:
-Понять в чем мое призвание, понять свои сильные стороны и чем мне лучше заниматься, чем я могу быть полезен.
– Научиться строить долгосрочные отношения.
– Развить уверенность в себе.
– Разобраться со своими комплексами и страхами.
– Научиться брать на себя ответственность.
Скайп: airat.val
Алексей. 29 лет. Москва (Зеленоград)
Маркетолог в сфере IT. Опыт участия в 2 бизнесах. Пробую свои силы в сетевом NL. Люблю как шумные компании, так и спокойные разговоры наедине. Нашёл свою первую и пока лучшую любовь с помощью рассылки Обыкновенных Парней
Что могу:
Докручиваю бизнесы, провожу мозговые штурмы. Близок к теме кофеточек и могу помочь с бизнесом в этой области. Разбираюсь в IT и математике. Помогу с контактами по многим других сферам. Чувствую женщин и могу помочь с вопросами отношений. Люблю спорт и танцую парные танцы :))
Что ищу:
Связи, полезные контакты, партнёров для бизнеса, дополнительные источники заработка. Хочу стать спокойным и подлинно уверенным в себе. Научиться легко входить в компании классных людей и чувствовать себя там комфортно. Без напрягов знакомиться с классными женщинами, окружить себя ими, располагать к себе и при желании быстро доводить дело до постели
Смогу взять на себя пока 5 человек для получения/дачи обратной связи в рамках Месячной Программы
Skype: johnnie_silver
привет Лёша.
добавил тебя в скайпе. буду рад поработать с тобой))
Привет!
Меня зовут Женя, мне 34, живу в Москве.
Занимаюсь поддержкой и продвижением инженерного программного обеспечения для теплоэнергетики. В свободное время мне нравятся прогулки по городу или на природе, а также читать и следить за тенденциями развития новых технологий. Я пескетарианец (нестрогая форма вегетарианства), и в целом увлекаюсь здоровым питанием. Люблю путешествия, особенно места с теплым климатом – в будущем хотел бы жить в южной стране. Нахожусь в поиске мой качественной девушки.
Цели на МП:
1) Развитие решительности при знакомстве;
2) Научиться строить долгосрочные отношения.
Скайп: evgenyzak