Стань членом банды, чтобы получать видосы,
недоступные всем остальным...

Почему стоит знакомиться и встречаться только с “самыми-самыми” девушками? (Метод “Двойной Подстраховки”)

Был ли у тебя “успешный” опыт встречаться/отношений с девушкой, которая нравилась тебе “не на 100%” и в которой ты был не уверен?

{ 17 комментов ...прочти их ниже или напиши свой }

  1. Это интересно. А как определиться,если девушка супер-красивая, но допустим не умеет готовить ,и например какие тто черты в характере не устраивают. Или наоборот, с девушкой супер-комфортно общаться на тонком уровне,хозяйственная, но есть что то,что не нравится внешне ?? Продолжать искать ту в которой все качества будут устраивать? Но наверняка со временем тоже найду,к чему придраться. И как отличить адекватные какие то свои запросы к девушке,от эгоизма? До какого момента использовать метод двойной подстраховки?

  2. О чем может говорить тот факт, что не встречаются совместимые девушки, длительное время вообще по жизни?

    1. С тобой чет не так)
      Либо ты плохо сделал упражнение “Моя качественная девушка”(слишком нереалистично написал)
      Также возможен вариант, что ты мало знакомишься
      А еще возможно что ты делаешь что-то не так

  3. Я тоже так считал, что нужно начинать отношения раз и навсегда и не морочить голову ни себе ни окружающим если сразу понятно что есть не устраивающие моменты.

    Беда в том, что те с тем хочется встречаться не отвечают взаимностью. Такая фигня :(((

  4. Тимур
    Что будет лучше, если на каком либо этапе я понял, что девушка мне не подходит:
    – сказать ей все как есть, мягко, что она меня не интересует?
    – или же просто начать ее конкретно морозить?

    Скажи мне из твоей практики, как более разумно поступать в этой ситуации?

  5. Привет Тимур, были такие отношения и это худшее, что может быть с девушкой. Я что то для нее делаю, без желания , просто, что бы она меня одобрила и не остаться одному, это ужас. Скажи, а момент знакомства, когда я подхожу знакомиться к девушке, не перевложение это с моей стороны в отношения и не даю я этим понять, что мне больше надо?)

  6. Тимур, спасибо за видео! Насчет отношений с девушкой, в которой я был уверен не на 100% – да, честно говоря, пока только такие отношения и были. Сейчас есть понимание, что, по-крайней мере, начать встречаться я хочу именно с “классной” девушкой. Неважно, что будет потом (в отношениях я не эксперт), но знаю, что начать встречаться хочу именно с уверенности в том, что готов с девушкой идти до конца. Но вот проблема) Что-то таких девушек стало крайне мало. Красивые да, есть вокруг, но, как ты говоришь, на этапе влюбленности и после возникают недостатки, и поэтому девушки сейчас нет. Раньше было что-то, но средне, сейчас есть уверенность, что “средне” не покатит, а хорошего нет. На что стоит обратить внимание и как улучшить ситуацию?

  7. Спасибо за видео, очень актуальная тема для меня.
    Часто ситуации получались именно таким образом, что 1-2 встреча заканчивалась сексом. Вот опять же сейчас познакомился с девушкой, не успев ее узнать, на первой встрече все закончилось сексом. Но мне хочется ее узнать, она из того списка, девушек, которые выше меня уровнем.

    Вопрос – Что делать если ситуация такая, что секс уже был, а узнать человека ты еще толком не успел? Все что я сейчас могу это не давать больших обещаний. И вести диалог из формата, давай не спешить и узнавать друг друга получше?

  8. Объясните вот мне, знакомиться с девушкой и отказываться от нее из-за ее недостатков, потом знакомиться с другой. Ну вот идеальных людей не существует, у каждого человека всё равно будут недостатки. Как с этим быть?

  9. Тимур, я услышал про кражи твоих идей(материалов курса), а ты не думал о франшизе?

  10. Был в ситуации, о которой говорит Тимур. Начал встречаться с девушкой, с которой изначально было ощущение, что мы немного разные. Я тогда думал, что это мелочь, пытался мириться с положением вещей (по сути уходил в отрицалово). В итоге, отношения были очень тяжелыми из-за постоянного недопонимая и конфликтов (люди-то разные). Умудрились протянуть 5 лет, ничего хорошего из этих отношений не вышло, наоборот, я теперь понимаю, что такие отношения они буквально разрушают личность. Само собой, заглядывался на других девушек, которые были либо красивее, либо не имели “недостатков”, которые были у моей тогдашней девушки. До просмотра этого видео думал, что это такая у нас, парней, природа – постоянно заглядываться на других, и честно говоря, даже не хотелось заводить отношения, потому что я знаю, что буду смотреть и оценивать других девушек, будучи в отношениях. Почему-то в голову не приходила мысль, что можно найти такую, которая будет устраивать полностью, что даже не будешь ни на кого другого смотреть и сравнивать. Спасибо, Тимур, что открыл глаза!

  11. Привет! Возник один вопрос, если секс является в сознании девушки определяющим моментом после которого текущие отношения становятся для неё серьёзными, то имеет ли какое-то значение в этом смысле для неё поцелуй?

    P.S.: Аналогию с преподами в университете понимаю. 🙂

  12. Привет, Тимур. Хорошая тема.
    По вопросу – был. Если под словом “успешный” иметь ввиду секс и привязку.
    Честно у меня почти всегда так происходило, потому что выбирал всегда девушек классных, но.. С каким то изьяном. То внешне не совсем, то раговаривать не о чем, то иногда даже и то то.
    Раньше начинал пробовать метод двойной подстраховки, но со временем спермотоксикоз прямо реально бьет из ушей, и срываешься. Это реально моментами сложно.

    Мой жизненный опыт уже давно говорит что надо переходить на уровень выше, и как раз твое видео вдохновляет на эти действия. Чтобы уже прекратить размениваться и убрать то чувство неудовлетворенности своим выбором.

    Спасибо тебе Тимур, в проекте уже давно, был на платных, но даже спустя время делаю ошибки. Рад что ты у нас есть, иначе все могло быть совершенно по другому..

  13. Тимур, обожаю эту тему, спасибо)

    Был опыт отношений с девушкой, которая нравилась “не на 100%”. Затянулось это на 5 лет. Ответственность не позволяла бросить, не знал что делать. Благо не завели детей, долгов и т.п. Моя самооценка очень сильно пострадала за это время)

    Год-полтора назад она пришла в слезах и сказала, что нашла нового парня. Я же на секунду пздц как обрадовался. Потом конечно был деппрессняк (но это уже моя “расплата”).

    Очень рад за нее, сейчас она в отличных отношениях и ждет ребенка)

    После этого не размениваюсь и использую метод “двойной подстраховки”.

    Сейчас порой офигеваю от красоты девушки, с которой проводим время и которую узнаю больше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы рядом с комментом отображалась твоя фотка, зарегистрируй свой Gravatar.

Правила общения: почему некоторые комменты удаляют?